Две пиццы с колбасной и мясной начинкой

5 рецептов

Две пиццы с колбасной и мясной начинкой Две пиццы с колбасной и мясной начинкой В теплую воду добавляем дрожжи, соль и сахар, тщательно перемешиваем. Вбиваем яйцо и помешивая добавляем муку и замешиваем тесто. Разделяем тесто на две части. Для начинки 1-й пиццы нарезаем 2 вида колбасы, лук и смешиваем их. Делаем заливку: разбиваем 2 яй... Ингредиенты: Для теста, Мука-3.5 ст., Дрожжи- 1 п., Теплая вода- 1 ст., Соль-0.5 ч.л., Сахар-0.5 ч.л., Яйцо-1 шт., Для заливки, Яйцо- 2 шт., Майонез- 4 ст.л., Масло раст.- 2 ст.л., Для 1-й начинки, Колбаса вареная и сырокопченая по вкусу, Кетчуп, Сыр, Помидоры, Для 2-й ...

Две пиццы с колбасной и мясной начинкой Две пиццы с колбасной и мясной начинкой В теплую воду добавляем дрожжи, соль и сахар, тщательно перемешиваем. Вбиваем яйцо и помешивая добавляем муку и замешиваем тесто. Разделяем тесто на две части. Для начинки 1-й пиццы нарезаем 2 вида колбасы, лук и смешиваем их. Делаем заливку: разбиваем 2 яй... Ингредиенты: для теста: мука - 3.5 ст., дрожжи - 1 п., теплая вода - 1 ст., соль - 0.5 ч.л., сахар - 0.5 ч.л., яйцо - 1 шт., для заливки: яйцо - 2 шт., майонез - 4 ст.л., масло раст. - 2 ст.л., для 1-й начинки: колбаса вареная и сырокопченая, кетчуп, сыр, помидоры, для ...

Пицца с грибами и тремя видами колбасы рецепт с фото Пицца с грибами и тремя видами колбасы рецепт с фото Пицца с грибами и тремя видами колбасы отличается своим насыщенным вкусом и ароматом, эдакая сборная "солянка". Как известно, само понятие "пицца" предполагает наличие разной начинки и чем насыщеннее и разнообразней ингредиенты, тем лучше вкус. На этот раз ... Ингредиенты: Дрожжевое тесто (1 упак.), Вареная колбаса (80 г.), Шпикачки (2 шт.), Краковская колбаса (100 г.), Лук репчатый (1 шт.), Помидор (5 шт.), Сыр Голландский (100 г.), Шампиньоны (8 шт.), Майонез (3 ст.ложк)

Пицца с кабачком и помидорами рецепт с фото Пицца с кабачком и помидорами рецепт с фото Несколько месяцев назад я случайно наткнулась на рецепт вегетарианской пиццы, которая не содержала в своем составе никаких мясных или колбасных изделий. Зато в этом рецепте присутствовали кабачки. И вот дождавшись активного сезона для этого замечательного о... Ингредиенты: Кабачок (1 шт.), Помидор (2 шт.), Лук репчатый (4 шт.), Творог (1 стак.), Сыр (100 г.), Мука пшеничная (3 стак.), Маргарин (90 г.), Сода пищевая (1 ч.ложк), Яблочный уксус (1 ст.ложк), Сметана (2 ст.ложк), Смесь перцев (1 ч.ложк), Хмели-сунели (1 ч.ложк)

Смаженка с колбасой и майонезом Смаженка с колбасой и майонезом Для смаженки подготовьте ингредиенты: дрожжевое тесто, колбасу полукопченую (или другую), яйцо небольшое, майонез ТМ «МахеевЪ» и кетчуп ТМ «МахеевЪ». Тесто для смаженки должно быть мягким, даже желательно на грани липкого. Предлагаю способ на опаре с сухими... Ингредиенты: колбаса - 50 г, майонез ТМ «МахеевЪ» - 1 ст. л., яйца куриные - 1 шт., кетчуп томатный - 2 ч. л., мука - 1 стакана, вода - стакана, дрожжи сухие - ч. л., сахар - 1 ч. л., соль - 1 щепотка, растительное масло - 1 ч. л.